Кислородный курорт подмосковья

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ "Дружба народов мира" с 30.04-11.05


Как прекрасен мир, не правда ли? Сколько наций, традиций и прекрасных народов разбросанно по всему земному шару? А как на счет того, чтобы попутешествовать по всем замечательным странам? И возможно ли это, приехав только в одно место!? Парк Дракино говорит - ВОЗМОЖНО! Мы объявляем майские праздники под девизом «Дружбы народом мира»! Провести майские праздники в компании представителей разных стран! Попробовать национальные угощения, узнать о традициях каждой страны, поиграть в игры разных народов, и просто весело встретить праздники, ведь в этом году отдыхать будем много и только на «отлично»!

ПРОГРАММА:

30 АПРЕЛЯ (ЧЕТВЕРГ):

Белоруссия

17:00 Welcome drink «Дабро запрашаем»

18:00 Мини-диско «В ритме танца»

20:00 «Шоу с Познавашкой». Игровая программа «Давайте познакомимся!»

21:00 Шоу-программа в ресторане «Клюква в сахаре»

 

1 МАЯ (ПЯТНИЦА):

Польша

11:00 Фитнес-разминка «dzien dobry или Утро доброе»

11:15 Первомайский парад с воздушными друзьями

12:00 Музыкально-развлекательная программа «Мир, труд, май»

12:00 «Город мастеров»

14:00 Творческая мастерская «Час с Самоделкиным»

14:00 Показательные выступления от конно-спортивного клуба

15:00 Мастер- класс от Шеф-повара Парка Дракино на главной площади

«Польский пирожок»

16:00 Игровая программа на главной площади. Польские народные забавы

«Себихуза»

18:00 Мини-диско «Разогревающие мотивы»

20:00 Весёлый час перед сном с Познавашкой «По улочкам Польши»

21:00 Шоу-программа в ресторане «Клюква в сахаре»

 

2 МАЯ (СУББОТА):

Болгария

11:00 Фитнес-разминка «Сядьте, отдохните!»

11:15 Физкульт-минутка «Силачи»

12:00 «Большие гонки» по главной площади

12:00 Турнир по бильярду

14:00 Танцевальный марафон на главной площади «Рыченицы»

14:00 Творческая мастерская «Уроки с Самоделкиным»

15:00 Воскресная детская академия искусств.

Мастер-класс от шеф-повара Парка Дракино

16:00 Воскресная сказка «О Водяном»

18:00 Мини-диско «С притопом»

20:00 Весёлый час перед сном с Познавашкой

21:00 Шоу-программа в ресторане «Клюква в сахаре»

 

3 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Молдавия

11:00 Фитнес-разминка «На ковре - вертолёте»

11:15 Весёлый заезд на роликах по главной улице парка Дракино

12:00 Игровая программа на главной площади «Сбей кушму»

14:00 Чемпионат по волейболу

14:00 Творческая мастерская «Лоза винограда»

16:00 Интерактивно-развлекательная программа на главной площади

«Здоб щи здуб»

18:00 Мини-диско «В ритме Joc»

19:00 Костровые посиделки или Сосиско - пати в лесу

21:00 Шоу-программа в ресторане «Клюква в сахаре»

 

4 МАЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Грузия

11:00 Фитнес-разминка «Горные вершины»

11:15 Устанавливаем «Рекорды Парка Дракино»

12:00 Квест-игра «В поисках 7 кувшинов»

14:00 Вело-пробег «С ветерком»

14:00 Творческая мастерская «Народное творчество»

16:00 «Катапульто-бой» с веселыми овечками

18:00 Мини-диско «Зажигательная лезгинка»

20:00 Весёлый час перед сном с Познавашкой

21:00 Шоу-программа в ресторане «Клюква в сахаре»

 

8 МАЯ (ПЯТНИЦА)

Финляндия

11:00 Фитнес-разминка «Доброго здоровья!»

11:15 Весёлый заезд на Веломобилях по главной улице парка Дракино

12:00 Квест-игра на главной площади «В поисках северного сияния»

14:00 Творческая мастерская «Деревня Санты Клауса»

14:00 Турнир по настольному теннису

16:00 Интерактивно-развлекательная программа на главной площади

«Вот такая вот рыбалка!»

17:00 Welcome drink «Чем Вам не Хельсинки?!»

18:00 Мини-диско «Жарче только в финских банях»

20:00 Весёлый час перед сном с Познавашкой

21:00 Шоу-программа в ресторане «Клюква в сахаре»

 

9 МАЯ (СУББОТА):

Россия

11:00 Фитнес-разминка «Этот День Победы!»

11:15 Праздничный парад мототехники

12:00 Военно-патриотическая игра «Захват территории»

13:00 Большой праздничный концерт «День Победы»

14:00 Правила ведения боя «Самый большой Морской бой»

14:00 Творческая мастерская «Скажем спасибо!»

15:00 Турнир по воздушному дартсу

15:00 Мастер-класс от шеф-повара Парка Дракино

16:00 Игровая программа на главной площади.

Русские народные забавы «Россия-вперед!»

18:00 Мини-диско «Расцветали яблони и груши»

20:00 Час перед сном с Познавашкой

21:00 Шоу-программа в ресторане «Клюква в сахаре»

 

10 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ):

Чехия

11:00 Фитнес-разминка на Вацловской площади

11:15 Фото-охота на «Зелёного Дракошу»

12:00 Игровая программа «Забиячка»

14:00 Творческая мастерская «Пластилиновые кнедлики»

12:00 Детский конкурс «Алло, мы ищем таланты»

(с вручением ценных призов)
14:00 Выступление детских творческих коллективов Подмосковья

16:00 Чешский кинофестиваль

16:00 Пивная игра для взрослых (18+)

18:00 Мини-диско «Танцующий дом»

20:00 Весёлый час перед сном с Познавашкой

21:00 Шоу-программа в ресторане «Клюква в сахаре»

 

11 МАЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК):

Румыния

11:00 Фитнес-разминка «А мы снова на курорте»

11:15 Экскурсия

12:00 Квест-игра «Красоты Бухареста»

14:00 Творческая мастерская «Сказочная Трансильвания»

15:00 Воскресная детская академия искусств.

Мастер-класс от шеф-повара Парка Дракино

16:00 Воскресная сказка

18:00 Мини-диско «Звонкие цимбалы»

20:00 Весёлый час перед сном с Познавашкой.